Категории
Фильтр товаров
Цена

от до руб.

Бренд
Размер

Сбросить

Знание – лучшее богатство


      

     Школа – самый яркий период в жизни ребенка и самый важный. Даже шалун Буратино становится прилежным ответственным учеником. Милые наивные первоклашки смотрят на все счастливыми глазами и понимают, что началась новая интересная жизнь.
     Конечно, красочные театрализованные представления по поводу начала учебного года придумываются для самых маленьких школьников. Но их радость, ни с чем не сравнить, и малыши сами активно участвуют в утренниках. Разве кто-то откажется побыть Букварем или сыграть роль Музыки?
     Можно придумать целую историю про озорную девочку – выпускницу детского сада, которая 1 Сентября приходит в школу. Ее лучшим другом становится волшебный Карандаш. Он не только учит маленькую ученицу писать буквы, но и рассказывает ей о серьезных науках – Математике, Географии, Биологии, Астрологии (звездочеты очень удивились бы, узнав, как будет называться их занятие в будущем).
     Путешествие в страну "Образованию" может стать неожиданным и очень познавательным. Ведь впереди знакомство с литературой, театром, музыкой. И, конечно, Учитель сможет стать мудрым проводником и экскурсоводом в этой стране. По дороге детям обязательно встретится Инопланетянин, который тоже хочет познакомиться с науками. Он будет очень рад встрече, ведь в компании путешествовать веселее.
     Маленький Календарик расскажет о днях недели: почему некоторых из них называют рабочими, а других – выходными. Он научит детей, как правильно планировать свое время, все успевать и не забывать поздравить друзей с Днем рождения и другими важными днями.
     Юных школьников ждет интересное насыщенное время. Некоторые начинают учиться в нескольких школах: музыкальной, художественной, спортивной, активно изучать языки. Им предстоит многое узнать и многому научиться, то есть… стать взрослыми.   

Social comments Cackle