Категории
Фильтр товаров
Цена

от до руб.

Бренд
Размер

Сбросить

«Светить всегда, светить везде…»

 
     

        Подставляя лицо ласковому майскому солнцу, мы буквально млеем от наслаждения и, естественно, невольно впадаем в патетику. Ведь сонм чувств, солнцем вызываемый, трудно поддается определению. Это подвластно только поэтам, которые видят в «Солнце звуки и мечты, ароматы и цветы».

        И, конечно же, никто себе представить не может, что у нашего светила есть своего рода профессиональный праздник. Да-да, именно 3 мая энтузиасты и профессионалы отмечают День Солнца, который учредило Международное общество солнечной энергии.

       На безбрежных просторах Интернета вы найдете массу интересных фактов по этому поводу, мы лишь еще раз высветим идею праздника: он призван привлечь внимание к возможностям использования солнечной энергии.

        В научно-практическую атмосферу Дня Солнца вполне реально внести ноты настоящего праздника. А что, как не карнавальный костюм, легко может справиться с этой задачей? Дети с удовольствием исполнят роль родного светила, ведь это сродни их лучистой природе. Месяц Май поможет задать теплый и радостный тон всему действу.

       Словом, идеи для творчества явно неисчерпаемы, как и сама солнечная энергия.

Social comments Cackle