Категории
Фильтр товаров
Цена

от до руб.

Бренд
Размер

Сбросить

Кот в сапогах

          


        Непревзойденный талант французского сказочника Шарля Перро подарил нам удивительного героя - Кота в сапогах. И вряд ли стоит ломать голову над секретом его популярности – этот пройдоха обладает фантастическим обаянием. Чего стоит одна его лукавая улыбка. Да и находчивость поистине завидная! Как быстро он придал значимость облику, облачившись в сапоги! Ну чем ни имиджмейкер?

        Впрочем, нужно ли перечислять все его хитрые ходы и уловки? Королю и принцессе он так затуманил головы, что судьба сына мельника была решена самым сказочным образом.

        А мораль лежит на поверхности:  предприимчивость, решительность и смелость способны творить чудеса. Об остальном пусть спорят критики. Нашему плутишке Коту это лишь прибавит популярности. Впрочем, она у него и без того достаточно прочная. Кот в сапогах блистает и на экране, и на театральных подмостках.

         Веселость и озорство воцаряются там, где простучали каблуки Кота в сапогах. К тому же этот персонаж всюду привносит неповторимый колорит Франции, и тогда у праздника появляется своя, особенная изюминка. А ваши творческие идеи дадут широчайший простор для новых похождений Кота в сапогах.

Social comments Cackle