Категории
Фильтр товаров
Цена

от до руб.

Бренд
Размер

Сбросить

День моряка

   

   Повсюду в мире всенародной популярностью пользуется День Моряка (25 июня). Большая вода с давних пор неудержимо манит людей смелых, жизнерадостных, сильных духом. Романтика морских путешествий, возможность своими глазами увидеть дальние страны, вдохнуть солёный ветер странствий и приключений… Ветер свободы! Вот что притягивает и манит мореплавателей. И, конечно, желание мир посмотреть, да и себя показать, а может быть, и встретить в путешествии свою прекрасную русалку….

   Одним из самых позитивных образов моряка стал знаменитый герой комиксов, мультфильмов и компьютерных игр матрос Папай. Этому просто брызжущему весельем и энтузиазмом персонажу, который любит шпинат и использует его как допинг, даже установили памятник. В бодрости с Папаем может сравниться, пожалуй, только наш бравый Лом из «Приключений капитана Врунгеля».

   Для вечно юных душой и горячих сердцем «морских волков» у нас есть соответствующие карнавальные костюмы. По данным майского социологического опроса женщин на тему: «Чья форма самая красивая?», моряки с большим отрывом вышли в лидеры, опередив даже десантников! Да, с образом бравого моряка никто по притягательности сравниться не может. 

   В древности многие мореплаватели ворчали: «женщина на корабле – к несчастью». Но какая же девушка не мечтает в глубине души о соперничестве мужчин за внимание к себе! И образ очаровательной морячки как нельзя лучше подойдёт для этого. Смело примеряйте на себя эти свежие позитивные образы, и счастливого вам плавания! Как говорят моряки, семь футов под килем!

Social comments Cackle